24.05.2013

Кубок по каратэ

19 мая прошел 10 Открытый Кубок г. Киева по каратэ WKF. Спортивный клуб «Шотокан» завоевал очередные награды.

В турнире приняло участие 830 спортсменов из 4 стран: Украины, России, Белоруссии и Молдавии.
Купянск представляли 17 спортсменов СК «Шотокан» в возрасте от 9 до 17 лет. Результат выступления 2 первых места. Большинство наших спортсменов, проходя множество соперников останавливались в четверть или полу финалах, тем самым занимая 5 места оставались за приделами пьедестала (Беседин Михаил, Шварев Антон, Шилоносов Никита, Куванченко Дмитрий, Гонтарь Павел, Посохова Алина, Фоменко Артем).
Черняев Александр занял 1 место в категории ката, не оставив не одного шанса своим соперникам.
Буряк Николай занял 1 место в категории кумитэ 16-17 лет до 76 кг, провел 5 поединков, не пропустив не одного бала.
1 поединок с членом национальной сборной выиграл со счетом 5:0, второй поединок 2:0, третий поединок 4:0, четвертый поединок 7:0, финальный поединок 8:0.
Поздравляем наших юных спортсменов и их тренера, желаем им новых спортивных побед!

Информация предоставлена Купянской ОДПИ.