07.02.2015

Kharkov Open 2015

№6 от 5 февраля 2015г.

СК «Шотокан» достойно выступил на турнире Kharkov Open 2015

1 февраля в Харькове, во Дворце спорта «Локомотив», прошёл международный турнир по каратэ WKF — Kharkov Open 2015. В соревнованиях приняло участие более 350 спортсменов, в т.ч. неоднократные чемпионы Украины, победители международных соревнований мира и Европы. Сборную СК «Шотокан» представляли 23 спортсмена. 9 человек из них стали обладателями медалей различного достоинства — от «золота» до «бронзы». Победителем соревнований в своей категории стал Клятченок Роман. «Серебро» завоевали Гонтарь Павел, Ляшенко Никита и Чернов Дмитрий. Бирюков Даниил, Фоменко Артем, Куванченко Дмитрий, Шварев Антон и Черняев Александр завоевали «бронзу».Спорт_Шотокан

Воспитанники Александра Буряка ежегодно выезжают на соревнования подобного уровня и всегда возвращаются с наградами. Спортивные победы даются нелегко. Соревнования проходят не только в разных уголках нашей страны, но и за её пределами. Напомним, что спортсмен и тренер СК «Шотокан» Александр Косяк вошёл в состав Национальной сборной Украины по каратэ для участия в Чемпионате Европы, который состоится с 6 по 8 февраля в Цюрихе.