19.08.2017

Очень важная победа!

№33, 17 августа 2017г.

Для того, чтобы сохранить шансы на борьбу за место в тройке лидеров, Купянскому “Металлургу” в 11 туре Чемпионата Харьковской области надо было обыграть “Динамо” ХНУВД на выезде.
Игра складывалась очень сложно для купянчан (играли на искусственном поле), но на 18 минуте, после затяжной атаки Алексей Кныш удачно произвел удар и мяч оказался в воротах хозяев поля. На 39 минуте, после розыгрыша углового удара, Руслан Москаленко в падении, головой, закрепляет результат, забивая второй гол. После розыгрыша мяча с центра поля хозяева проводят успешную атаку и счет становится 2:1. Команды уходят на перерыв.
Тренеры “Металлурга” делают замены и это приводит к усилению игры. Владимир Нетесов на 60 минуте, а Дмитрий Лебедь с 11-метрового удара (в штрафной сбили Евгения Азарова) закрепляют успех купянчан. 4:1 – убедительная победа.
Следующий матч “Металлург” проведет в Волчанске 19 августа.